Главная / Новости / История «ЛАДА-МЕДИА» – в фотографиях и публикациях: фотовыставка к 34-летию телекомпании

Культура#Телевидение#История#ЛАДА-МЕДИА

История «ЛАДА-МЕДИА» – в фотографиях и публикациях: фотовыставка к 34-летию телекомпании

1375

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

В честь дня рождения «ЛАДА-МЕДИА» в стенах телекомпании открылась уникальная фотовыставка – исторические кадры, раскрывающие богатую 34-летнюю биографию Первого телевидения Тольятти!

Здесь и работа съёмочных групп ВАЗ ТВ на знаковых городских событиях, и съёмка самых популярных программ, и репортажи о буднях телевидения на страницах газеты «Волжский автостроитель»…

– 34 года – возраст зрелости и расцвета. Но это и большая история, в которой запечатлено множество страниц жизни и развития города Тольятти: успехи, достижения, переходные периоды и реализация новых задач, – говорите генеральный директор телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова. – Это наша с вами история. Красивая, достойная и очень важная!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

19:43 / Происшествия Чудеса погоды. Объявлен оранжевый уровень опасности 18:28 / Общество В период майских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме 17:27 / Происшествия В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 16:29 / Спорт Сегодня не повезло. «Крылья Советов» сыграли вничью 15:15 / Отдых «Жигулевские выходные». На выставке-форуме «Россия» в Москве презентовали национальный туристический маршрут Самарской области 14:30 / Общество Алексей Гребнев стал международным гроссмейстером. Такое решение приняли на заседании Международной шахматной федерации 13:28 / Общество Вчера в Тольятти приехало 175 детей из Белгородской области и трое сопровождающих. Глава города Николай Ренц навестил гостей и проверил условия их размещения 12:20 / Общество Тольятти отметит праздник Весны и Труда! Девизом дня станет "Труд! Семья! Династия!" 11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца