Главная / Новости / Хороший и нужный подарок к Дню полиции. Губернатор Дмитрий Азаров вручил сотрудникам органов внутренних дел ключи от новых служебных автомобилей

#Власть#Самарская область#Дмитрий Азаров#Закон и порядок#Первые лица#Тольятти

Хороший и нужный подарок к Дню полиции. Губернатор Дмитрий Азаров вручил сотрудникам органов внутренних дел ключи от новых служебных автомобилей

777

Во вторник, 10 ноября, в ходе рабочего визита в Тольятти губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и вручил им ключи от новых служебных автомобилей.

Существенное обновление парка стало возможным благодаря реализации в регионе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

– День милиции – так мы привыкли называть в нашей стране этот праздник, который на протяжении десятилетия является всенародным, – отметил глава региона. – На защите прав, свобод, безопасности жителей Самарской области, как и всей страны, стоят наши товарищи – сотрудники органов внутренних дел. Я хочу поблагодарить вас за самоотверженный труд. Знаю, что вы всегда готовы прийти на помощь и делаете это ежедневно. Именно благодаря труду рядового постового, участкового, ответственных командиров в нашем регионе сохраняется ситуация, благоприятная для жизни людей: развивается экономика региона, приходят новые инвесторы и создают новые рабочие места. Все это – наше общее дело с правоохранительными органами. Если бы не эта работа по пресечению преступлений, в том числе, по борьбе с коррупцией, мы бы не получили таких темпов развития. Хочу искренне поблагодарить вас за героизм, пожелать доброго здоровья и мирных побед.

Ключи от новых автомобилей марки Skoda глава региона вручил начальнику управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Юрию Некрасову.

Полковник полиции напомнил, что первые 45 автомобилей в рамках нацпроекта областные инспекторы дорожного движения получили в январе 2020 года, сегодня в регион поступили 64 транспортных средства, еще 17 новых машин поступят в подразделения ГИБДД Самарской области до конца ноября.

Отметим, всего в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в подразделение ГИБДД по г. Тольятти поступит 15 автомобилей марки Skoda для патрулирования территории города.

Кроме того, ключи от новых служебных автомобилей LADA Granta губернатор вручил и.о. командира батальона патрульно-постовой службы управления МВД России по г. Тольятти Марсу Рашитову. Это стало возможным благодаря выполнению государственного оборонного заказа на 2020-2021 годы.

Новые LADA Granta поступят в распоряжение ППС Тольятти для обеспечения охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на территории города.

По информации пресс-центра администрации Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:33 / Экономика «Тольяттиазот» подтвердил соответствие национальным стандартам 11:03 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 10:37 / Общество Благоустройство, которое нужно завершить. Выездное совещание с участием депутатов думы Тольятти 10:28 / Культура День подснежника! Этот красивый весенний праздник отмечается 19 апреля во многих странах мира 09:39 / Экономика Автомобиль, который стал по-настоящему народным! Легендарному ВАЗ-2101 – 54 года