Главная / Новости / Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принимает участие в работе Гайдаровского форума

#Дмитрий Азаров#Россия#События

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принимает участие в работе Гайдаровского форума

462

Глава Самарской области Дмитрий Азаров принимает участие в работе Гайдаровского форума, который по традиции в начале года проходит в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В этом году форум посвящён теме «Россия и мир после пандемии» и состоится в новом формате: эксперты и спикеры обсуждают проблемы на площадке центрального кампуса академии, а участники наблюдают за ходом обсуждений онлайн.

В форуме участвуют известные российские и международные эксперты, представители органов власти, общественные и политические деятели. Выступление губернатора Самарской области в программе форума запланировано на 15 января. Дмитрий Азаров в качестве эксперта примет участие в дискуссии, посвящённой точкам роста российских регионов. В частности, речь пойдёт об участии вузов в программах регионального развития, взаимодействии университетов с крупными компаниями, работающими на территории.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический