Главная / Новости / Гости студии ВАЗ ТВ / ТОЛЬЯТТИ 24 – победители областного фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда»

#ВАЗ ТВ#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Конкурс

Гости студии ВАЗ ТВ / ТОЛЬЯТТИ 24 – победители областного фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда»

854

В Тольятти подводят итоги областного фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда». В этом году из-за пандемии фестиваль впервые проводился в дистанционном формате, но это позволило значительно увеличить количество участников и расширить географию.

В рамках фестиваля проводилось несколько конкурсов: художественно-прикладного творчества, сочинений, видеороликов, фотографий. По традиции, телекомпания «ЛАДА-МЕДИА» оценивала конкурс видеороликов. А их в этом году было около 40! Из этих талантливых, ярких, креативных работ очень сложно было выделить одну. Поэтому было решено наградить создателей трёх видеороликов.

Одним из этих лучших роликов стала коллективная работа детей и педагогов школы №11 и учреждения дополнительного образования «Родник». И 8 февраля в студии ВАЗ ТВ / ТОЛЬЯТТИ 24 побывали представители авторского коллектива – педагог дополнительного образования Раиса Галиева, учитель начальных классов Ольга Семилетова и ученица 2 класса «А» Виктория Безрукова.

Гостей приветствовала в студии генеральный директор «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова. А затем они рассказали ведущим программы «Тольятти в деталях» Юлии Владимирской и Антону Шибанову, как возникла идея участвовать в нынешнем фестивале и как удалось создать такой замечательный ролик.

Посмотреть видеоролик «Рождество» и интервью с его авторами можно будет во вторник, 9 февраля, в 18:35 на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24, сайте vaztv.ru и в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники