Главная / Новости / «Ёлка желаний». Полпред президента в ПФО Игорь Комаров выполнил новогоднее пожелание 10-летней Ксении Деминой из многодетной семьи

Политика#Россия#Дети#Праздник

«Ёлка желаний». Полпред президента в ПФО Игорь Комаров выполнил новогоднее пожелание 10-летней Ксении Деминой из многодетной семьи

1536

Фото: официальный сайт полномочного представителя президента России в ПФО

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Воспитанники детских домов, дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также пожилые люди, испытывающие трудности, в канун Нового года получают подарки. Акция проходит на всей территории России, в том числе в Приволжском федеральном округе.

Полпред Игорь Комаров снял с новогодней ёлки открытку, в которой десятилетняя Ксения Демина из многодетной семьи, проживающая в городе Балахна Нижегородской области, попросила профессиональные коньки для шорт-трека. Ксения с 7 лет занимается спортом и добивается успехов, имеет множество наград. Сейчас девочка мечтает выступать за сборную России и занимать призовые места.

По поручению полномочного представителя президента РФ в ПФО заветный подарок Ксении Деминой вручил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин. Кроме того, у Ксении есть брат и сестра, которые также получили новогодние подарки от полпреда.

«Благотворительная акция «Ёлка желаний» – добрая традиция. Каждый из нас может помочь исполнить мечту. В Приволжском федеральном округе тысячи людей участвуют в этой благородной акции и помогают нашим маленьким гражданам стать счастливее. Я приглашаю всех неравнодушных людей принять участие в ней», – обратился к жителям округа Игорь Комаров.

Чтобы исполнить чью-то мечту, нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, затем снять открытку с интерактивной ёлки и следовать инструкции.

Источник sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

12:35 / Культура Бетховен вновь обращается «К Элизе» – в «Истории одного шедевра» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:55 / Общество Более 20 миллионов Георгиевских ленточек будет роздано в преддверии Дня Победы в России 11:12 / Общество Кто же стал участниками нового выпуска программы «В теме»? Все они - молодые ученые Тольятти, занимаются различными разработками 10:23 / Общество За молодёжью будущее. 24 апреля - Международный день солидарности молодёжи 09:10 / Общество Весна – время перерождения! Что сегодня предвещает уникальное астрологическое явление?

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет