Главная / Новости / Экскурсия в разгар каникул для пятиклассников из пятой школы по телезакулисью «ЛАДА-МЕДИА»

Отдых#Дети#ЛАДА-МЕДИА#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Экскурсия в разгар каникул для пятиклассников из пятой школы по телезакулисью «ЛАДА-МЕДИА»

1998

Фото: Ксения Кочнева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Весенние школьные каникулы в разгаре! Чтобы они были максимально интересными и насыщенными, телекомпания «ЛАДА-МЕДИА» устроила экскурсию для пятиклассников из школы №5 Тольятти.

Журналист телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Василий Логинов показал ребятам телевизионное закулисье, научил работать с камерой и рассказал об уникальных экспонатах музея «ЛАДА-МЕДИА». А фото в интерьерах нашей студии ребята с удовольствием сделали сами!

Фото: Ксения Кочнева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров 12:23 / Происшествия Освободились от воды 13 жилых домов и 91 приусадебный участок. В МЧС рассказали о паводковой обстановке в регионе 10:46 / Здоровье Спасая жизни. Сегодня отмечается День работников скорой медицинской помощи 09:00 / Общество Сегодня православные христиане отмечают Вербное воскресенье

27 апреля 2024 года

23:56 / Общество Не забудьте убрать автомобиль! Ночью на некоторых улицах Комсомольского района будут наносить разметку 23:20 / Происшествия ДТП в Ставропольском районе: в столкновении с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля 22:53 / Экономика Национальная премия «Умный город»: проект «Карта жителя Самарской области» вошел в число победителей!