Главная / Новости / Девять дорог отремонтируют в Тольятти в 2022 году

Общество#Нацпроекты#Благоустройство#Тольятти

Девять дорог отремонтируют в Тольятти в 2022 году

1313

Фото: Город Тольятти

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году в Тольятти отремонтируют 9 дорог.

Как сообщил глава города Николай Ренц, прежде всего будет отремонтирована автодорога по ул. Никонова (от ул. Железнодорожной до ул. Ингельберга). Помимо этого, капитальный ремонт будет проведён на магистральных дорогах по следующим адресам:

  • ул. Родины (от ул. Баныкина до ул. Комзина)
  • ул. Коммунальная (от ул. Борковской до Обводного шоссе)
  • ул. Ушакова (от ул. Мира до ул. Баныкина)
  • ул. Железнодорожная (от ул. Никонова до федеральной трассы М-5 «Урал»)
  • ул. Офицерская (от ул. Борковской до ул. Ботанической)
  • ул. Мичурина (от ул. Ленина, д. 48, до Енисейского проезда, д. 54А)
  • ул. Дорофеева (от ул. Железнодорожной до ул. Гидротехнической)
  • ул. Октябрьская (от ул. Комсомольской до здания № 55 по ул. Октябрьской)

Продолжится ремонт и на дороге по ул. Громовой на участке от ул. Матросова до ул. Куйбышева, который был сорван по вине недобросовестного подрядчика. Здесь в 2022 году предстоит уложить верхний слой асфальта. Нижний слой дорожного покрытия на этом участке был уложен этой осенью. Также в этом году здесь будут установлены остановочные павильоны.

Источник Город Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17 апреля 2024 года

23:55 / Экономика Статус резидента получат 13 технологических стартапов. Чем будут заниматься новые компании в «Жигулёвской долине»? 23:10 / Происшествия Объявлен оранжевый уровень опасности! С 18 апреля в Самарской области ожидается аномальная жара 22:20 / Общество Подготовка ко Дню Победы продолжается. Дмитрий Азаров встретился с представителями ветеранских организаций Самарской области 21:40 / Отдых Туристический сезон начинается! Жигулевский заповедник готовится принимать посетителей на Стрельной горе 20:45 / Общество «Семья. Формула счастья»: «Любовь начинается с того, чтобы служить другому» 20:20 / Общество В Тольятти на площади Свободы прошел традиционный строевой гарнизонный смотр городской полиции и добровольной народной дружины 19:13 / Культура «Архив FEST» - снова в Тольятти! Какие дела рассматривали в судах дореволюционного Ставрополя? 18:27 / Происшествия Как получить переохлаждение, катаясь на байдарке. На Волге у Самары спасатели вытащили мужчину из воды 18:18 / Происшествия ДТП на ул. 70 лет Октября. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев и водителя, сбившего пешехода 18:00 / Происшествия «В поле зрения» – пожарная безопасность. Беседа с тольяттинским пожарным Сергеем Хлопушиным – на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24