Главная / Новости / Clubhouse разработает версию приложения на Android

#Инновации

Clubhouse разработает версию приложения на Android

458

В настоящее время программа доступна только на iOS

Стартовала разработка Android-версии голосовой социальной сети Clubhouse. Об этом пишет телеканал CNBC.

За работу будет отвечать Мопеву Огундипе, известная своими проектами по созданию ПО для этой платформы. Например, для Instagram, образовательной соцсети Khan Academy и блог-платформы Medium.

У себя на странице в Twitter Огундипе отметила, что работа стартовала 22 февраля. Она выразила радость этой появившейся возможности.

В последнее время Clubhouse активно растёт в пользовательской базе. В воскресенье сооснователи соцсети рассказали, что еженедельное количество активных пользователей превысило 10 миллионов человек.

Информация сайта Socialmedianews

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту