Главная / Новости / АВТОВАЗ стал партнером фестиваля молодежной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд»

#АВТОВАЗ#LADA#ЛАДА-МЕДИА

АВТОВАЗ стал партнером фестиваля молодежной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд»

543

АВТОВАЗ стал партнером фестиваля молодежной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд», который проводит телекомпания «ЛАДА-МЕДИА»! В этом году фестиваль пройдет в пятый раз и будет посвящен Году науки и технологий.  

Специальная номинация от АВТОВАЗа называется «Короче! LADA

Для участия вам необходимо снять ролик в формате социальной сети TikTok длиной от 15 секунд до 1 минуты.

В видео должны быть представлены автомобили LADA, а именно: модели LADA LARGUS (новый), LADA XRAY (любой версии и комплектации), LADA Niva Travel (новая), LADA Vesta (любой версии и комплектации).  Используя возможности ТikTok-площадки, в свободной форме подчеркните достоинства автомобиля. Выберете те аспекты, которые вы считаете важными. Необязательно заострять внимание на технических сторонах, может быть, вам просто нравится эта машина, так расскажите, насколько сильно!

Видео может сниматься как на выбранной вами площадке, так и на территории дилерских центров LADA в Тольятти (СТО Центральная, СТО Комсомольская, Автоцентр Тольятти ВАЗ).

- Опубликуйте видео в своем аккаунте в сети TikTok с тегами #корочеlada #корочеxray #корочеlargus #корочеniva #корочеvesta #LADA #LADALargus #LADAXRAY #LADANiva #LADAVesta #свойвзгляд

- Заполните заявку на участие. Форма заявки здесь http://tvtogliatti24.ru/specproject/festival-svoy-vzglyad-2021/

- Пришлите заявку и ссылку на видео на электронную почту festival@ladamedia.ru  

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2021 года.


Ролики будет оценивать жюри фестиваля. Креатив, добрый юмор, нестандартный подход в съемках и монтаже приветствуются! Снять и отправить на конкурс можно несколько видео.

* Для того чтобы снимать видео в одном из трех дилерских центров, вам необходимо заранее позвонить сотруднику центра и договориться о времени съемки. Просто скажите ему, что вы – участник «Короче! LADA!»

Автоцентр Тольятти ВАЗ: Елена Митрофанова +7-939-709-48-70

Центральная СТО: Екатерина Кокорина +7-987-970-99-69

Комсомольская СТО: Мария Цивилева +7-915-09-69-87

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта 15:30 / Общество Делаем город комфортнее! В Тольятти продолжается голосование за объекты благоустройства 14:45 / Спорт Тольяттинский шахматист Алексей Гребнев провёл сеанс одновременной игры в рамках Дней шахмат на выставке «Россия» 13:57 / Общество Тольятти лидер! По суточному максимуму количества осадков 12:51 / Культура Встречаем «Шансон над Волгой XVIII»! Ежегодный международный фестиваль – 19 апреля в КЦ «Автоград» 12:15 / Культура Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская