Главная / Новости / 30 отделов полиции проверили с начала года члены Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области

Общество#Закон и порядок#Безопасность#Самарская область

30 отделов полиции проверили с начала года члены Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области

519

Об этом сообщил заместитель председателя Общественного совета при областном главке, вице-президент Палаты адвокатов Самарской области Алексей Бородин.

Алексей Викторович побывал в нашей студии и дал интервью главному редактору телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Яне Левиной, в котором рассказал о деятельности Общественного совета, а также поделился последними событиями из практики работы Палаты адвокатов региона.

Сегодня при каждом управлении внутренних дел любого российского города действуют общественные советы. Туда входят, как правило, известные и авторитетные люди: правозащитники, журналисты, священнослужители, бывшие сотрудники внутренних органов.

Общественный совет не только обеспечивает диалог общества и полиции, но и выполняет общественный контроль за действиями полиции, а также даёт людям возможность больше знать о работе правоохранителей. О том, как именно это происходит, и шла беседа в студии.

Смотрите программу «Обозреватель. Мнение» с участием Алексея Бородина во вторник, 16 ноября, в 19:20 на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24, сайте tvtogliatti24.ru/live и в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

15:31 / Общество Мы вместе! Глава Тольятти Николай Ренц встретился с представителем Запорожской области Александром Гринем 15:16 / Общество Совет и профессиональная помощь юриста – от адвокатского бюро «Советник» 14:53 / Культура Новые экспонаты от ТОАЗа для музеев. Пополнение в коллекциях тольяттинских музеев 14:00 / Общество Весело и задорно посадили лес! Помогают промышленные предприятия Тольятти 13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы 13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ 10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!